Герб

Администрация
Доможировского сельского поселения
Лодейнопольского муниципального района
Ленинградской области

Горячая линия по вопросам нарушения законодательства в сфере противодействия, незаконного оборота, производства этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции

20 апреля 2020 года Лодейнопольская  городская прокуратура проведет горячую линию по вопросам нарушения законодательства в сфере противодействия, незаконного оборота, производства этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Граждане, инициативные группы граждан, могут обратиться в городскую прокуратуру с обращениями на нарушения законодательства в сфере незаконного производства (розничной продажи) без соответствующей лицензии, поставки, хранения алкогольной и спиртосодержашей продукции.

Прием таких сообщений будет осуществляться 20 апреля 2020 года по номеру 8 (81364) 2-28-48, 2-13-62,  в рамках «горячей линии».

Желающие подать письменное обращение могут обратиться в указанное время в городскую прокуратуру по адресу: Ленинградская область, г. Лодейное Поле, ул.Гагарина, д. 22.

Заявителям рекомендуется заранее подготовить письменные заявления, содержащие сведения, необходимые для оперативного рассмотрения обращений, копии обжалуемых ответов и решений, а также необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

Также в рамках данной «горячей линии» граждане могут получить разъяснения законодательства по указанным вопросам.

 

Городской прокурор

старший советник юстиции                                                              А.М. Борисов